Кавер группа на свадьбу? Да легко и это мы! Мы будем жечь, мы воплотим ваши музыкальные мечты, а может и самые дерзкие. Наш вокалист Иван Далматов, да-да, вы не ослышались – это он полуфиналист Шоу «Голос» на Первом, а поёт так, что сами в шоке, а музыканты… короче, нет слов.
Будут вам, дорогие друзья, музыканты на свадьбу. Будет вам музыка и хиты – такие, чтобы невеста рыдала от счастья, мама невесты, от того, что у неё такой свадьбы не было, подруги – от зависти и за компанию, а все остальные встали в очередь от желания заказать себе такую кавер группу на свадьбу. А потом будут танцы! Вы выбираете песню для первого танца молодых – мы играем её нежно и романтично, как в самой слезовышибающей голливудской мелодраме. Ну, или наоборот – жжём как Чак Берри для парочки из «Криминального чтива». А можно устроить конкурс на лучший танец под You Never Can Tell среди гостей. Удивительно, сколько потенциальных траволт и умтурман скрываются под масками друзей и родственников. А какая-нибудь парочка наконец-то растает и решится на аналогичное мероприятие, да или вообще поженим их параллельно с вами, где они ещё смогут найти таких музыкантов на свадьбе, кроме как у вас?)

Специальное секретное предложение для смелых женихов и невест, которые умеют петь – музыкальный подарок: вы секретно приезжаете к нам на студию, мы репетируем, репетируем, если надо, еще и секретно расходимся по домам. А в день свадьбы вы выполняете роль солиста кавер группы на свадьбе — дарите со сцены свою песню человеку, жить без которого не согласны. Мы скромненько аккомпанируем. Репетицию снимем на видео и покажем гостям кино о том, как забавно всё это было. А захотите, разучим одну-две ваших любимые песни, если наш высокохудожественный репертуар покажется вам без них неполным. Какие-нибудь особенные рок-диско-шедевры в нашем стиле, чтобы на гитарах сыграть и спеть было круто. Только не Любу Успенскую, пожалуйста, – женские романсы не поём. И не Михайлова – по той же причине. Короче, у нас полно хитов и идей, как сделать из свадьбы свадьбу мечты.
А еще мы (кавер-группа на свадьбу) можем взять на себя организацию звукового и светового оформления, помочь с выбором диджея и посоветовать крутых ведущих. Даёшь диско-рок вакханалию! Йе-хуу!

 

Наши преимущества

 

  1. Стильный образ группы. Элегантные мужские костюмы были тщательно подобраны для того, чтобы образ группы «Впечатлительные Люди» подчеркивал торжественность вашего мероприятия!
  2. В нашей программе есть песня для каждого из ваших гостей. Репертуар группы состоит более чем из 106-и хитов отечественной и зарубежной музыки. Будьте уверены, мы построим программу выступления на торжестве так, что даже ваша бабушка сотрет подошвы туфлей от энергичных танцев!
  3. Ваши гости взорвут танцпол! Приглашая нашу кавер группу на свадьбу вы получаете исключительно живой звук, мы не используем фонограмму! Благодаря этому мы прекрасно чувствуем публику, и знаем, какую песню сыграть следующей, чтобы не дать вашим гостям возможности заскучать. А вокалист группы «Впечатлительные Люди» настолько харизматичен, что своей энергетикой буквально заставляет гостей подпевать и биться в танце.
  4. Мы приедем на вашу свадьбу с подарком! Мы подарим вам песню для первого танца! Вы выбираете композицию, мы специально для вашей свадьбы работаем над исполнением этой песни. Хотите сделать подарок своему жениху или своей невесте? Сольная песня жениха или невесты, тщательно отрепетированная вместе с группой, вам в подарок.
  5. Нас знают и любят звезды отечественной эстрады. Мы выступали на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, Лолита Милявская в восторге от мастерства нашего вокалиста, Тимур Родригез не первый раз зажигает на корпоративах с «Впечатлительными Людьми», Олеся Судзиловская 4-ый год подряд приглашает нас на свой день рождения… И так можно перечислять бесконечно!
  6. Неизменный состав группы. Не сомневайтесь, к вам на свадьбу приедет тот состав, который вы видите на сайте. Именно этим коллективом мы отыграли более 150-ти концертов. За нашими плечами мероприятия на тысячи человек, поэтому будьте уверены, ошибки и форсмажоры в нашей работе исключены.
  7. Свой звукорежиссер. Казалось бы, разве это важно? Конечно! Звукорежиссер как шеф-повар, он соединяет лучшие ингредиенты в одно шикарное блюдо, которым мы восхищаемся. Поэтому шикарный концерт невозможен без идеального звукорежиссера, а у нас он именно такой. Благодаря этому мы можем раскачать любой танцпол: будь то торжество на 30 или на 3000 человек.
  8. У нас есть свое музыкальное и световое оборудование. Вы можете не бегать в поисках качественного звука и света на свадьбу. Мы можем все привезти с собой! Гарантируем, что техническое оснащение вашего мероприятия будет на высшем уровне.
  9. У нас умеренные цены и гибкая система скидок. Цена за выступление группы «Впечатлительные люди» зависит от многих факторов: день проведения мероприятия, удаленность от Москвы, время проведения концерта, его длительность и многое другое. Звоните, и мы договоримся о комфортной для вас цене.
  10. Поможем бесплатно подобрать ведущего, флористов и декораторов. Мы уже много лет выступаем на свадьбах и знакомы с различными ведущими, флористами, организаторами и т.д. Будем рады порекомендовать вам проверенных профессионалов.

Хотите узнать стоимость выступления?